Заказ очень понравился,заказивал чехли .Помогал в выборе менеджер Давид , обслуживание супер ,помог в выборе ,подсказал как установить , всё подошло идеально ,очень доволен ,советую всем кто хочет освежить свой салон , друг у видел чехлы теперь хочет себе тоже , спасибо вам большое !!!